34-й Международный конгресс Европейской бухгалтерской ассоциации

С 16 по 22 апреля в Италии (Рим, Сиена) пройдет 34-й Международный конгресс Европейской бухгалтерской ассоциации. На этот раз Европейская бухгалтерская ассоциация (ЕАА) проводит конгресс совместно с факультетами экономики Университета LUISS Guido li (Рим) и Университета Сиены.

Конгресс – это обмен мнениями и идеями в области бухгалтерии и финансов, укрепление международных контактов. В программе конгресса: конференции, лекции, семинары и форумы практикующих специалистов, обмен опытом, а также коллоквиум для специалистов. Кроме того, это возможность побывать в одной из самых красивых стран мира — Италии. Рим с его более чем 2600-летней историей — это блетящее сочетание уникальных памятников культуры и развитой инфрастуктуры современной столицы. А Сиена давно является известной туристической точкой Италии.

ИПБ Московского региона приглашает всех желающих принять участие в работе международного конгресса.

В пакет обслуживания участников входят:

- Регистрационный сбор

- Визовая поддержка

- Авиабилет Москва – Рим – Москва

- Трансферы по программе

- Двухместное размещение в отеле 4*

- Лекции, семинары и конференции по программе

- Экскурсии и культурная программа

- Медицинская страховка

- Питание по программе

По окончании конгресса участникам будет выдан сертификат установленного образца, подтверждающий их участие, а также сертификат о 40-часовом ежегодном повышении квалификации.

По всем вопросам, связанным с участием в 34-м Международном конгрессе Европейской бухгалтерской ассоциации, обращайтесь к руководителю направления международных проектов Татьяне Савченко:

тел.: (495) 411-90-77 (доб. 162)

е-mail: savchenko@ipbr.org