Новые спецкурсы для профессиональных бухгалтеров

ИПБ России начал обучение бухгалтеров по двум новым программам — «Бухгалтер по налоговому учету — налоговый эксперт консультант» и «Внутренний аудитор». Каждый член ИПБ России, у которого есть диплом профессионального бухгалтера, может пройти обучение по этим программам и получить дополнительный аттестат.

Бухгалтер по налоговому учету — налоговый эксперт консультант

Практически каждый бухгалтер независимо от того, какой участок работы в бухгалтерии он ведет, должен в той или иной мере знать налоговое законодательство. Помочь в этом может обучение по программе «Бухгалтер по налоговому учету — налоговый эксперт консультант».

Российское налоговое законодательство далеко не всегда позволяет однозначно трактовать те или иные нормы. Обучение в рамках спецкурса позволит находить наиболее оптимальный вариант с учетом обширной арбитражной практики, обобщение которой представлено по каждой теме.

Программа курса позволяет не только систематизировать имеющиеся у слушателей знания, но и получить дополнительные знания по налогам, которые платит большинство организаций. Этот курс всегда актуален, так как в нем учитываются все изменения налогового законодательства.

Прохождение обучения по программе «Бухгалтер по налоговому учету — налоговый эксперт консультант» засчитывается профессиональным бухгалтерам, аттестованным ИПБ России, как повышение квалификации в размере 80 часов.

Внутренний аудитор

Профессиональные бухгалтеры откроют для себя новые горизонты с программой «Внутренний аудитор». Ведь внутренние аудиторы решают вопросы, которые являются ключевыми для развития и процветания любой организации. Цель внутреннего аудита – повышение эффективности деятельности компании.

Работа внутреннего аудитора – это гораздо больше, чем выявление финансовых рисков и анализ отчетности. Внутренний аудитор анализирует события и выделяет из них те, которые препятствуют эффективному достижению компанией поставленных целей, и дает оценку управленческих решений. Роль внутреннего аудита заключается в независимом подтверждении того, что управление рисками, руководство и внутренний контроль организованы эффективно. В этом принципиальное отличие работы внутреннего аудитора от внешних аудиторов.

Спецкурс ИПБ России «Внутренний аудитор» уникален. Он является единственным курсом, позволяющим бухгалтерам получить дополнительную квалификацию в аудите.

Прохождение обучения по программе «Внутренний аудит» засчитывается профессиональным бухгалтерам, аттестованным ИПБ России, как повышение квалификации в размере 40 часов.

Новые спецкурсы ИПБ России – это:

- Повышение квалификации

- Карьерный рост

- Свидетельство вашего профессионализма

- Гарантия востребованности

- Получение знаний высокого качества

- Обучение по уже знакомой схеме.

Подробная информация:

по телефону: (495) 411-90-77 (информационный отдел)

на сайте: www.ipbmr.ru (на главной странице).