Коллектив ИПБ России и ИПБ МР поздравляет вас с приближающимся майским праздником – 1 мая – Днём Весны и Труда!

 

Уважаемые коллеги!

Коллектив ИПБ России поздравляет вас с приближающимся майским праздником – 1 мая – Днём Весны и Труда!

Этот чудесный весенний праздник не просто праздник труда, это символ единения, дружбы и солидарности. Первомай как нельзя лучше характеризует принципы нашей деятельности: профессионализм и сплочение коллег, единомышленников!

Дорогие друзья, в сегодняшнее непростое время ваша высочайшая квалификация, профессиональные знания и умения особенно нужны бизнесу и стране в целом. Сохранение квалифицированных специалистов бухгалтерского сообщества и обеспечение их максимально возможной информационной поддержкой стало для ИПБ России первостепенной задачей, продиктованной текущей ситуацией. Мы хотим, наши дорогие коллеги, чтобы у каждого из вас была возможность расширить свой потенциал в бухгалтерской профессии или выйти за её рамки в другие, смежные профессии.

ИПБ России предлагает вам:

И кроме того, мы решили продлить акцию «Получите аттестат ИПБ России с зачётом повышения профессионального уровня в объёме 40 часов»! Срок действия акции продлён до 31 мая 2020 года.

Подробности по многоканальному телефону (495) 411-90-77 добавочные номерa 435, 437, 438, 439, 431, а также по электронной почте ledovskikh@ipbr.org, info@ipbmr.ru

Мы всегда на связи!

С уважением, Президент ИПБ России Л.И. Хоружий