Акция ИПБ России. Аттестат ИПБ России по смежной квалификации + зачет 40 часов.

Приоритеты в работе ИПБ России – интересы наших действительных членов.

В период пандемии и карантина вынужденная самоизоляция может стать для Вас активным этапом в профессиональном и карьерном росте. Высокий профессионализм и получение новых компетенций позволят Вам избежать влияния негативных последствий спада в экономике и возможных структурных изменений в сфере занятости.

Расширить перечень освоенных компетенций предлагает Вам ИПБ России. Мы предлагаем Вам воспользоваться в период самоизоляции возможностью для профессионального роста и проводим акцию: «Получите аттестат ИПБ России по любой из смежных квалификаций с зачетом повышения профессионального уровня в объеме 40 часов».

Условия акции:

По окончании акции возможность пересдачи составит обычное количество - не более 3-х раз в период действия договора, который обычно заключается сроком на три месяца.

Еще одним преимуществом получения дополнительного аттестата ИПБ России в период самоизоляции — допуск к тестированию без предъявления сертификата по повышению профессионального уровня за текущий год ( в обычных условиях требуется в обязательном порядке).

Стоимость тестирования для получения аттестата с зачётом 40 часов повышения профессионального уровня составляет 5700 рублей.

Ознакомиться с краткими версиями программ по направлениям аттестации можно на сайте ИПБ России в разделе «Подготовка к аттестации».

Полные версии программ (с темами и рекомендуемой литературой) доступны в личном кабинете действительного члена в разделе «Электронная библиотека».

Для заключения договора и за консультацией необходимо обратиться в ИПБ МР по телефону (495) 411-90-77 доб.435, по email: ledovskikh@ipbr.org