Уважаемые претенденты и члены ИПБ МР

В условиях периода пандемии коронавируса COVID-19 мы считаем важным, чтобы вы знали, что делает ИПБ МР в это сложное время:

Основными приоритетами нашей работы являются ваша безопасность и здоровье. Сотрудники ИПБ МР проинструктированы о мерах безопасности. Офис ИПБ МР работает по обычному графику. Часть персонала переведена на удаленную работу. В офисе обслуживания ИПБ МР усилены меры безопасности, тем не менее, учитывая обстановку, для повышения уровня вашей защиты, просим вас по возможности избежать посещения офиса.

Мы убедительно просим вас перейти на дистанционное получение услуг с использованием Личного кабинета Действительного члена или при помощи телефона и электронной почты. На сайте http://www.ipbmr.ru появилась возможность задать вопросы онлайн. Наши специалисты постараются максимально быстро и качественно ответить на ваши вопросы.

Мы увеличили технические мощности и уверены в надежности системы удаленного обслуживания наших членов. Работа по программам аттестации ИПБ России переведена на электронный документооборот и все взаимодействие происходит через личный кабинет члена ИПБ России.

В марте 2020 года ИПБ России сделал возможность получать электронные сертификаты по повышению профессионального уровня (серия ППУ). Информация об обучении заносится в базу данных ИПБ России и действительный член ИПБ России видит информацию о своем обучении в личном кабинете. При необходимости он может распечатать выписку с указанием времени и места обучения, названием пройденной программы.

Тестирование претендентов на получение аттестатов ИПБ России впервые, а также получение дополнительных аттестатов ИПБ России действительными членами переведено на дистанционную форму через систему удаленного тестирования с соблюдением всех требований контроля сдачи экзамена.

Аккредитованные при ИПБ России учебно-методические центры также подготовились, и готовы предложить вам различные формы дистанционного обучения:

- Дистанционное обучение по программам аттестации ИПБ России;

- Дистанционное обучение по программам повышения профессионального уровня.

Воспользуйтесь всеми доступными возможностями дистанционного обучения для саморазвития с возможностью получения дополнительного аттестата ИПБ России и ежегодного повышения профессионального уровня.

Очные мероприятия ИПБ МР, планируемые в апреле, будут перенесены на более поздний срок. Ознакомиться с мероприятиями ИПБ МР можно в разделе "Афиша мероприятий" на сайте http://www.ipbmr.ru

 

С уважением, Коллектив ИПБ МР