В Учебном центре "СТЕК" в 15-й раз вручили аттестаты профбухгалтера

29 января в Учебном центре "СТЕК" состоялась 15-я церемония вручения аттестатов профессиональных бухгалтеров.

Более 120 выпускников курса подготовки на аттестат главного бухгалтера успешно прошли экзаменационные испытания в ИПБ МР и подтвердили свою квалификацию: их знания и навыки соответствуют требованиям 6-го уровня Профессионального стандарта "Бухгалтер".

Аттестаты выпускникам вручал заместитель директора ИПБ МР Дмитрий Владимирович Лозицкий. Он поздравил всех присутствующих с достижением поставленной цели и получением нового звания "Профессиональный бухгалтер", который, несомненно, будет способствовать карьерному росту выпускников. "Пройдя экзаменационные испытания, Вы получили документ, подтверждающий Ваши знания и навыки, и стали частью огромного профессионального сообщества. Вы теперь большая семья профессиональных бухгалтеров", - отметил Дмитрий Лозицкий.

В церемонии вручения аттестатов также приняла участие Лариса Юрьевна Скиляжнова, один из ведущих преподавателей Учебного центра "СТЕК" по бухгалтерскому учету.

Мы от всей души поздравляем выпускников Учебного центра "СТЕК" с получением аттестатов профессионального бухгалтера и желаем всевозможных успехов в профессии и карьере, не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые цели и успешно их добиваться!

Аттестат профбухгалтера – независимое подтверждение Ваших знаний и навыков в соответствии с требованиями Профстандарта. Учебный центр "СТЕК" аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров и проводит подготовку на аттестат профбухгалтера более 20 лет. По статистике ИПБ России процент успешной сдачи экзаменов слушателями Учебного центра "СТЕК" – один из самых высоких.

В ближайшее время в Учебном центре "СТЕК" стартует несколько групп подготовки – выбирайте удобную! А если Вы хотите узнать подробнее о программе, сроках проведения, экзамене и задать интересующие вас вопросы, 19 февраля состоится Презентация "Профессиональный бухгалтер", где вы сможете узнать всю необходимую информацию!