Советы специалистов ФНС России по сдаче отчетности за 9 месяцев 2019 на конгрессе компании «Такском»

15 октября 2019 компания «Такском» при поддержке журнала ФНС России «Налоговая политика и практика» проведут Осенний деловой Конгресс для бухгалтеров и руководителей.

Насыщенная программа, традиционный розыгрыш призов, специальные акции и скидки, возможность получить сертификат ИПБ России, а главное – уникальная информация от ведущих экспертов по налогообложению и бухгалтерскому учету ждут гостей лучшего бухгалтерского события этой осени.

Тема конгресса – «Что надо знать для сдачи отчетности за 9 месяцев 2019 года: советы от специалистов ФНС России и независимых экспертов». Своими знаниями о нюансах налогообложения прибыли организаций, изменениях законодательства по НДС, новшествах электронного документооборота и безрисковом применении законодательства в рамках учетной функции организации с гостями конгресса поделятся Алексей Коньков (ФНС России), Ольга Думинская (ФНС России), Оксана Сухарева (Фонд «НРБУ «БМЦ») и Иван Самородов («Такском»).

Для гостей, приобретших VIP-билет, будет организован круглый стол с начальником Управления камерального контроля ФНС России Александром Егоричевым для общения по теме «Новации в камеральном контроле и критерии риска для бизнеса».

Мероприятие пройдет в самом центре столицы, в здании Правительства Москвы по адресу Новый Арбат, д. 36.

Зарегистрироваться на конгресс, узнать полную программу и дополнительную информацию о мероприятии можно по ссылке.

Компания «Такском» ждет гостей на Новом Арбате 15 октября и обещает много полезной информации, подарки и сюрпризы.