Профбухгалтерам вручили аттестаты

30 июля в учебном центре "СТЕК" вновь прошла торжественная церемония вручения аттестатов профбухгалтера новым членам ИПБ МР – выпускникам курсов подготовки на аттестат главного бухгалтера.

Аттестаты выпускникам вручал заместитель директора ИПБ МР Дмитрий Владимирович Лозицкий. Он поздравил всех присутствующих с достижением поставленной цели и получением нового звания "Профессиональный бухгалтер", которое, несомненно, будет способствовать карьерному росту выпускников. "Пройдя экзаменационные испытания, Вы получили документ, подтверждающий Ваши знания и навыки, и стали частью огромного профессионального сообщества", - отметил Дмитрий Лозицкий.

В церемонии вручения аттестатов также приняла участие Надежда Николаевна Кувяткина - один из ведущих преподавателей Учебного центра "СТЕК" по программе подготовки на аттестат профбухгалтера.

Мы от всей души поздравляем наших выпускников с получением аттестатов главного бухгалтера и желаем дальнейшего карьерного роста, успехов в профессии и неизменного желания учиться и узнавать что-то новое!

Аттестат профбухгалтера – независимое подтверждение знаний и навыков в соответствии с требованиями профстандарта.

Учебный центр "СТЕК" аккредитован институтом профессиональных бухгалтеров (ИПБ) и проводит подготовку на аттестат профбухгалтера более 20 лет. По статистике ИПБ России процент успешной сдачи экзаменов слушателями учебного центра "СТЕК" – один из самых высоких.

В ближайшее время стартует несколько групп подготовки – выбирайте удобную!

Смотрите расписание на курс Подготовка к экзаменам на получение квалификационного аттестата профессионального бухгалтера в коммерческих организациях

Смотрите расписание на курс Подготовка к экзаменам на получение квалификационного аттестата профессионального бухгалтера в бюджетных учреждениях

Все выпускники прошли церемонию "посвящения в профессиональные бухгалтеры", примерив настоящие мантии и почувствовав себя выпускниками престижной квалификационной программы, а также приняли участие в фотосессии, фуршете и общении с сокурсниками и преподавателем в неформальной обстановке.